Arnold Karl Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, besuchte die Landeskunstschule Graz unter Paluzzi, Marussig, Wegerer und Zoff) Oststeirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Wratschko 62, Öl auf Karton, 30 x 39 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, Passepartout, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Arnold Karl Wratschko
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |